.

♥Ранетки♥Прошло 20 лет...♥

Объявление

|Шаблон анкеты| |Правила| |Список занятых персонажей| |ВашО РекламкО|
Описание игры:
Ранетки. Все мы помним их по сериалу. Они учатся в 11 классе. Но они повзрослели, вышли замуж, стали родителями. Прошло 20 лет... что будет дальше?

Дата и погода в игре:
Погода: ветрено, немного холодно; Дата: 1 апреля



Реклама:
Если вы хотите прорекламировать свой форум, зайдите в тему "ВашО РекламкО" и рекламируйте!
Перед началом:
Просьба перед игрой прочитать правила.
Для того, чтобы оставить свою анкету, создайте новую тему в разделе «анкеты».
И заполняйте анкету.
Не бойтесь влиять на игру. Делайте её более увлекательной. Зовите друзей и знакомых!


Администрация: Анна Маркина, Валерия Комарова
Приятной и интересной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Ранетки♥Прошло 20 лет...♥ » Анкеты » Анкетка Аленки


Анкетка Аленки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

о.1. Имя и фамилия
Алена Комарова
о.2. Возраст
17 лет
о.3. Класс/должность
11 "А"/Ученица
о.4. Родители/родственники
Стас Комаров и Валерия Новикова
о.5. Характер
Может быть чересчур замкнутой даже не желать, но игнорировать окружающих, потому что внезапно уходит в себя. Близким друзьям доверяет даже во вред себе. Настроение может поменяться чересчур резко. Старается не давать обещаний.
Верная друзьям, близким. Никогда не выдаст ничью тайну, к ней всегда можно обратиться за помощью, но не все об этом знают. Мечтательная, но мало кому дано это узнать. Чаще всего спокойная и рассудительная – может помочь если требуется логическое мышление.
Безумно боится пустоты – когда ни звука, ни шороха, рядом никого и нет кислорода дышать тоже нечем. Темнота, нет ни единого лучика. Кошмар от которого всегда просыпается рывком. Никому не рассказывает об этом…Пьет в компаниях и зачастую прямо таки из горла. Крутить свою тросточку в своих беспокойных ручонках. Когда есть несколько мгновений чисто для нее – рисует.
Может быть замкнутой и держать все исключительно в своей головке или же в маленьком кожаном дневничке, что разумеется всегда будет заперт. Она очень часто бывала разной, но никогда не противоречила самой себе. Те кто не так долго общался с ней не могли сложить однозначное мнение. Иногда очень общительная, иногда очень замкнутая. Иногда (да начиталась дите книжек) ее манеры были достойны королевского двора, а все эмоции оставались за маской даже от ближайших друзей. Иногда наоборот просыпалась бунтарка, которая так любила нарушать правила. Слишком скрытная, чтобы кто-то мог сказать, что знает о ней все и недостаточно любившая одиночества чтобы закрыться от всех.
о.6. Внешность
http://s46.radikal.ru/i114/0903/d1/6b08e3154734.gif
Глаза ярко голубые.Рост  165-167.Блондинка.Телосложение. Чуть полновата, но обладает женственной фигурой, поэтому это не портит общего впечатления.Тонкие губы.Тонкие, резковатые даже хищные черты лица.Она не стремится быть красивой для кого-то лишь старается быть такой, какой больше нравится себе.На первый взгляд она скорее покажется нелюдимой, замкнутой, возможно даже надменной и чересчур гордой и дикой, но достаточно несколько мгновений посмотреть за ее общением чтобы понять что ошибаешься… Хотя, иногда она может действительно выбрать именно эту роль.
о.7. Биография
Семья у Аленки дружная веселая.Мама Алена Валерия Комарова приучала Алене любовь к музыке с самого детства.Вскоре став чуть старше она начала играть на барабанах.Лёна(мягкое прозвище родителей и друзей) учится в школе где учились ее родители.Девушка училась довольно неплохо.Была очень общительным ребенком,но со своими близкими друзьями незнакомых людей она старалась избегать.Так довольно быстро летело время.Друзья Аленки восновном были детьми друзей ее родителей.
о.8. Всегда с собой
МР3 плеер
Мобильный
О вас.

1.1. Имя
Юлия
1.2. Возраст
14 лет
1.3. Статус
БеЛеНьК@я И пУшИсТеНьК@Я
1.4. Частота посещений
ЧД
1.5. Связь
ася 354741540
1.6. Читали правила?
Да/ключ верный

Отредактировано Алена Комарова (2009-03-21 09:46:43)

0

2

Алена Комарова
Хорошая анкета, мне все нравится. Только ставь после точек и знаов препинаний пробелы. А еще я не очень поняла вот что:

Алена Комарова написал(а):

Аленка первый ребенок от брака Стаса и Леры

Алена Комарова написал(а):

15 лет

??? Я сомневаюсь, что кто-то захочет быть младше 15. Может будешь чуть постарше? А я думаю, что у Леры со Стасом будет немало детей...

0

3

Мне тоже все нравится. От меня ты принята. Анют ты как?

0

4

Валерия Комарова
Я уже высказала все, что меня беспокоило)

0

5

Анна Маркина
Все вроде

0

6

Алена Комарова
Теперь все ок. Принята)

0


Вы здесь » ♥Ранетки♥Прошло 20 лет...♥ » Анкеты » Анкетка Аленки