I. До регистрации аккаунта

1. Вы зашли на форум. Перед нажатием кнопочки «Регистрация», стоит подумать – хотите ли вы действительно играть тут, нравится ли вам форум, и не кините ли вы.
2. Прошу вас, продумайте как часто будите заходить! И будите ли вообще? Я понимаю, у каждого сейчас свой форум, и вы тоже сталкивались с такой проблемой – регистрацией «мусора». Это не приятно и нам, ведь мы такие же люди как и вы. Так что лучше не регистрироватся зря.
3. Вы решили все-таки зарегистрироватся? Это будет большая радость для нас, администраторов, которые ждут вас, особенно действительно активного человека. Итак, жмем на эту долгожданую и приятную кнопочку «Регистрация»!

  II. Регистрация

1. Вы попали на страничку с регистрацией. Итак, вы видете графы, которые необходимо заполнить. Начнем.
2. Имя мы пишем русские. Никаких заек или Супермэнов! Это ролевая о Ранетках, так что помним это.
3. Пароль. Пароль должен быть надежным, чтобы вы его не забыли. Нам не нужны неприятности со взломами. Будте бдительны
4. Мыло, иначе Email. Он должен быть правельным и четким, а так же действующим. Как мы с вами можем связатся?
5. Все! Важную информацию мы заполнили, а остальное вы всегда можете изменить в своем профиле!

  III. Анкета

1. Анкета должна быть заполнена четко и правильно. Орфографические ошибки может исправить Word, поэтому обращаемся к нему.
2. Прошу не делать ярких анкет! Ведь администрация читает и и не хочет остатся без глаз!
3. Если администрация вас сию минуту не принимает, это не значит что надо разворачиватся и уходить! Администраторы – люди, и они тоже занимаются чем-то своим в реале, а не сидят за компьютером онлайн без передыху! Имейте уважение!
4. Все пункты должны быть заполнены.
5. Администрация может придиратся, так что готовтесь. Ваша анкета должна быть идеальной, чтобы администрация не уснула во время прочтения, чтобы ее размеры удивляли и заставляли администрацию восклинуть от удивления. Это не для нас, дорогие участники, это для вас! Вы развиваете фантазию, вам легче общатся, как и вашим друзьям по форуму. И заставте нас, наглых администраторов не пикнуть о вашей анкете! И не надо ругатся с ними! Лучше просто переделайте анкету.
6. В частоте посещений отвечает ЧЕСТНО. Ключ к анкете - яблочная фантазия Я сталкивалась с этой проблемой на всех форумах, и мне это надоело. Я понимаю, что вы не хотите обижать администрацию, но пишем честно. Если вы собиратесь заходить раз в месяц, то прошу вообще не регистрироватся. А если вы сомневаетесь в своих силах еще, то перечитайте пукнт I, не тратте свое и наше время.
7. Юмор в анкете приветствуется, даже очень. Но я не имею ввиду повсюду смайлы. Если вы не понимаете о чем я говорю, то почитайте википедию.
8. Чистота в анкетах требуется. То есть прошу после знаков препинания ставить пробелы, а с каждым предложением писать с большой буквой. Так же не надо писать слитно, это жутко бесит.
9. Ругательства в анкете?! Вот этого не надо, уж пожалуйста. Так же нам не нужны всякие «блин», «черт» и т.п., а так же матерные слова, даже если они закрыты звездочкой.

  IV. Общие правила

1. Администратор всегда прав
2. Как это не банально, но если вы не согласны с ним, то смотри пункт 1 или спокойно обсуди это с ним.
3. Модератор прав если администратор так сказал
4. Сами темы не создаем! Пишем в личку к администратору и он вам создает тему
5. Мат запрещен! (даже звездочки нам не нужны)
6. Гл. Администратор пишет красным, со-админы пишут оранжевым, модераторы – синим, пиар-администратор – зеленым, дизайнеры – голубым.

  V. Правила написания постов

1. Жирным – речь
2. Курсивным – мысли
3. Подчеркнутым – речь других
4. Никаких выделений – действие
5. Пишем с новой строки!
6. Посты не менее 3 строк!
7. Перед тем, как что - либо отправить желательно прогнать текст в Microsoft Word.

  VI. Реклама

1. Реклама взаимна!
2. Если она не взаимна, она удаляется
3. Если код нашей рекламы поврежден или неправильно скопирован, то ваша реклама удаляется
4. На помещение нашей рекламы дается 24 часа
5. Ник –Ранетка, пароль – реклама

  VII. Аватар и подпись

1. Аватар ставим подходящий по размеру, ведь километровые аватары сильно мешаются и создают нагрузку на форум. И внешность должна быть одна.
2. Аватар не должен быть из анеме или мультиков, а так же картинки +18. 
3. Давайте не делать подпись очень большой. То есть  не надо больших картинок или много маленький, ведь это сильно мешает, а так же сильно ест трафик.
4. Так же нам не нужны в подписи целые сказки, поэмы или песни. Достаточно пару фраз.
5. Отношения в подпись не выставляем, ибо для этого существует отдельная темка.

Плагиат запрещен! Автор этих правил AлиS (Анна Маркина)